banner1

диетолог

13:54 01-04-2004 / Оксана, обратиться

здраствуйте. Мне 17 лет, 3 года я не ем мясо и не собираюсь его есть в будущем. Меня пугают, что это вредно и у меня могут быть потом проблемы с рождением ребенка. так ли это? спасибо.

Ответы

# 17:52 01-04-2004 Аноним, обратиться
Вы просто молодец, что в таком возрасте уже так решительно отказались от поедания трупов зверски замученных несчастных животных. Никакого вреда не будет, если во всем остальном будете поступать также разумно, и не слушайте невежественных недалеких людей, у которых вместо мозгов желудок.
# 22:07 03-04-2004 Amanda Tornado, обратиться
Оксаночка! Я уже 8 ЛЕТ не еми никогда не буду есть мясные продукты (от мясо до всяких полуфабрикатов и начинок)! !! Но я это делаю не как"Дань моде", а по убеждению, и мне эти продукты категорически не подходят. У меня великолепный сын! всю беременность я не ела мяса, а белок получала из творога (натурального! ), пила много соков, ела только растительную пищу, при этомгемоглобин у меня всегда повышен! Так что не бойтесь, есть мясо - великий грех, карму не очистить, ради чего "поедать" "падаль" мы ведь не хищники! Посмтрите, чем больше естественной и натур пищи, злаков, фруктов- темкожа и организм лучше! Я кормлю своих животных мясом, печенью, и всегда, когда вижу, какмои "хищные" питомцы, из глубины породы, едят с наслаждением и с "блеском" кровавых глаз - еще больше убеждаюсь, что я права на все 100! Все же люди не хищники, в конце концов сейчас очень много продуктов из сои, спортивное питание, коктейли белковые, а главное здоровый образ жизни и никаких страхов! !!
# 00:03 04-04-2004 Лобурец А.А., обратиться
мясо можно заменить яйцами, молочными продуктами, рыбой.