banner1

диетолог

14:29 16-06-2004 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте!
Проблема, как и у многих, в лишнем весе.
Принимала противозачаточные таблетки (по назначению гинеколога после аборта) в течении 1, 5 лет. в это же время летом меня укусило непонятное насекомое и началась очень сильная аллергия (по типу отека Квинке), лечили опять таки гормонами. И как говорится результат на лицо! из 44- го размера я доросла до 48- 50- го, прибавила в весе около 20 кг. И ко всему прочему был легкий приступ астмы (видимо спровоцировалось что- то где- то) и начало шалить сердечко.
Сдавала кровь на гормоны и сахар - все в норме.
Ограничивая себя в еде тоже не добиваюсь результатов. ..
Физические нагрузки. .. согласитесь, с шалящими сердцем и легкими, и больной спиной - неизвестно что хуже. ..
Садится на диеты боюсь, т. к. думаю, что у меня нарушения обмена веществ (только какого не знаю), и просто потом может стать хуже. ..

Пожалуйста, помогите! я не знаю куда идти и что делать, но так больше не могу!

Ответы

# 16:00 20-06-2004 Аноним, обратиться
Катерина, напишите свой возраст, город проживания и немного подробней о возникновении перечисленных проблем. Постараюсь помочь. Сергей . vip6k@bk. ru
# 16:17 24-06-2004 Сергей (И.Б. 53…, обратиться
Уважаемый Сергей!

Отвечаю на Ваше сообщение.
мне 21 год, живу в Москве.
А все проблемы стали возникать после начала приема гормональных лекарств. .. сначала лишний вес, потом проблемы с сердцем и приступ астмы, аллергии.
Я не очень поняла, наверное, это ли вы хотели уточнить. .. Так что если что- то не написала из интересующей информации. .жду повторного вопроса. .
# 16:19 24-06-2004 Катерина (И.Б. …, обратиться
Уважаемый Сергей! Отвечаю на Ваше сообщение. мне 21 год, живу в Москве. А все проблемы стали возникать после начала приема гормональных лекарств. . . сначала лишний вес, потом проблемы с сердцем и приступ астмы, аллергии. Я не очень поняла, наверное, это ли вы хотели уточнить. . . Так что если что- то не написала из интересующей информации. . жду повторного вопроса. .
И еще пардон за вопрос, А что с вашим ящиком?