Почти профессионально занимаюсь бегом (средние и длинные дистанции), тренировки 5 раз в неделю. Не могу правильно подобрать себе рацион. Буду благодарен, если посоветуйте что и сколько лучше употреблять в пищу. Мне 23 года.
Ответы
Напишите на мне свой адрес и город, в котором живете напишу, как питаются профессиональные спортсмены. При занятиях спортом, есть своя специфика. helenherbs@yandex. ru