banner1

диетолог

13:42 28-08-2004 / Kss, обратиться

Дочери 8, 5 лет, поставили абсансную эпилепсию, доктор прописал лечение кетогенной диетой. Сказал обратиться к диетологу. Сопутствующий диагноз - внутричерепная гипертензия и пищевая аллергия на глюкозу и пшеничный хлеб.
Что это такое? Как это делать?

Ответы

# 11:04 30-08-2004 Вика, обратиться
http: // 03. ru/ dietology/ author. 17. shtml
# 16:03 31-08-2004 Kss, обратиться
Спасибо, это все понятно, вопрос в другом как ее составить? Какие конкретно продукты можно и нельзя употреблять? Как высчитывать? Обязательно ли ложиться в больницу, сдавать анализы и т. д. ?
И еще один вопрос: здесь профессиональные диетологи бывают или кто хочет тот и отвечает, проблема серьезная и хотелось бы получить консультацию профессионального диетолога? Извините, надеюсь на понимание. Мне негде получить эту консультацию сейчас в данных обстоятельствах, могу только через интернет общаться.