диетолог

19:00 04-01-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, Помогите мне. Мой рост 172см, вес 58кг. За месяц я должна скинуть набранные мною 8кг. Т. е. мой обычный вес всегда был 50 кг. Но из- за нервов я переедала. Программу физических тренировок я уже составила(плавание ежедневно, сауна, аэробика). Но самая большая проблема это питание. Когда и что лучше есть, в каких количествах. Заранее благодарна.

Ответы

# 10:35 05-01-2005 Nata, обратиться
Господи, Оксана, я при росте 170 вешу 50 кг, я выгляжу, как дистрофик, меня шатает, именно из- за нервов сбросила эти 8 кг, скажите, как вам удается набирать вес
# 12:15 05-01-2005 Оксана, обратиться
nata скорее у вас такая конституция. Мне чтобы поправиться достаточно питаться молочным(сментана, творог ). При этом я достаточно занимаюсь спортом, поэтому если появляются лишние кг , то они у меня переходят в мышцы, следовательно вес увеличивается.