banner1

диетолог

13:29 06-01-2005 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Здравствуйте!
Доктор, насколько оправдано, рекомендуется либо не рекомендуется постоянное потребление кремниевой воды взрослому человеку? Противопоказания?

Ответы

# 00:53 08-01-2005 Артур, обратиться
Любая природная вода (родниковая) является кремниевой, вся твердая порода Земли- это кремнеземы. О целебных свойствах кремнеземов много пишут. В домашних условиях тоже можно создать кремниевую воду, чем дольше будете настаивать воду на кремнии, тем выше получите положительный заряд и структурированную воду. Ничего кроме пользы от питья такой воды вы не получите. В такой воде растворяются крупные кристалы солей и парализуются даже простейшие.
Пейте воду на здоровье http: // watercure. narod. ru