banner1

диетолог

12:50 25-03-2005 / Соня, обратиться

Как быстрот и эффективно похудеть

Ответы

# 13:06 25-03-2005 Соне, обратиться
Быстро - значит наживете очередной геморрой, эффективно - это в течении года 5- 7процентов. Вас устроит? При этом восстанавливаются все функции организма. Поговорим? мой mail , badvision03@rambler. ru С приветом Людмила
# 18:08 25-03-2005 Елена, обратиться
Если хотите худеть нормально 3- 5 кг в месяц, то звоните 8- 926- 235- 43- 41
# 01:10 26-03-2005 Галина, обратиться
Чудес (похудеть быстро, намного, без усилий и последствий) не бывает. Если Вы считаете иначе, магов, колдунов, шаманов, целителей и т. п. вокруг полно, Вы не туда зашли. Можете, конечно, поэкспериментировать с тяньши, вижионами, гербалайфами и т. п. клонами, но за последствия будете винить только себя, продавец всегда "умоет руки" (на всякий случай запустите поисковик вверху). Рациональный режим питания + достаточная физическая активность, старо, но зато верно.