доктор, скажите нормальный ли у меня вес : 40 кг в 19 лет и при росте 165см? ?7у меня нет менструаций и гинеколог говорит что мне надо потолстетьь? ?зачем? ?? ?если он прав, то как? ??
Ответы
Вес снижен. 40кг: 1, 65Х1. 65 = 14, 7 Индекс массы тела ниже 18, 5 означает дефицит веса. Нужно нормально есть. побольше белковых продуктов: мясо- молочных. Жировая ткань тоже выделяет нужные вам гормоны.