нормально ли это 167см. 56кг. или стоит похудеть? я страдаю постоянной виной за каждый съеденный кусочек, но у меня частые приступы булимии. что делать? как бороться с этим?
Ответы
Ваш ИМТ равен 20, это нижняя граница нормы (для справки, верхняя граница нормального веса при Вашем росте - 69, 7 кг), так что чувство вины оставьте : -)
Светик, я имею представление о твоей проблеме из собственного опыта, я 1, 5 года страдала булимией, и каждый раз мне казалось, что я с правлюсь с этим самостоятельно, но ничего подобного, только поход к психотерапевту помог мне. Главное не запускай и бегом к врачу! Искренне желаю тебе удачи и здоровья!