Здравствуйте .
Моя талия просто облеплена жиром . Когда сажусь на диеты , но худеет зад , а не талия . Подскажите , пожалуйста , диету специально для того , чтобы подтянуть талию .
Спасибо.
Ответы
От диет уходит вода, а жир остается. Жир сжигается, когда организм горячий. Т. е физические упражнения и травяное питание. Посмотрите программу снижения веса Санрайдер www. sunrider- v. ru