banner1

диетолог

15:01 06-04-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 года. Всегда была полненькой, но у меня несколько лет назад был удачный опыт похудения на 15 кг. , в нормальном весе я пробыла два года, потом после неудачного лечения антибиотиками воспаления лекгих вес пополз вверх, в результате я стала весить около 73кг и ни какими способами мне не удавалось избавиться от лишних кг. В результате в таком весе я была до прошлого лета, но после переезда из одного города в другой (в июле 2005г. ) стала толстеть (не знаю почему) не по дням а почасам и за девять месяцев набрала 25кг. Сейчас при росте 163см вешу 99кг. Глядя в зеркало жить не хочется. Почепу я так резко потолстела? Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Очень нужен ваш совет.
Заранее благодарна.

Ответы

# 11:39 07-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Завести пищевой дневник. зпаписывать все и считать калории. Не более 1200- 1300ккал.