Здравствуйте, нужно поправиться- 154 рост и вес 38. Времени на спорт нет- студентка. Боюсь, что все отложится на животе и бедрах, если буду поправляться. Так ли это?
Ответы
НЕт. не так. У Вас будут проблемы. Срочно садиться на расширенную диету. А упражнения можно делать 10- 15минут в день. И даже" скрытые" на занятиях. Приходите на прем. научу.