диетолог

00:55 17-06-2006 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте,
мне 29 , рост 182, плечи широкие, раньше санимался культурисмом 2 года.
вешу сейчас 110. какой мой нормальный вес ?
Я чувствую сейчас постаянную жажду , пю много минералки, гасированной и не гасированной, отикаю, после сна чуствую свое лицо очеь отекшым.
что мне пить или есть чтобы сбросить и исбавится от такой жажды.
Саранее спасибо,
Вячеслав

Ответы

# 15:01 21-06-2006 Владимир С.…, обратиться
Вообще, нормальный вес определяют по ИМТ (это вес (кг)/ квадрат роста (м2)) - он должен быть от 20 до 25кг/ м2. Но здесь следует учитывать то, что раньше вы занимались культуризмом, а потому вес может быть несколько больше нормы из за увеличенной мышечной массы. Насчёт жажды и отёков - тут Вам нужно обследоваться у врача (сдать кровь на сахар и проверить состояние почек и сердечно- сосудистой системы).