Здравствуйте, скажите пожалуйста почему как только прекращаю есть все сладкое и мало кушаю вообще(при таком раскладе худею), изо рта сразу же начинается плохой запах. Что нужно предпринять. Спасибо.
Ответы
Жиры "сгорают" на п"пламени углеводов". Диета должна быть сбалансированной. отказываясь от рафинированных углеводов. не отказывайтесь от фруктов и овощей.