banner1

диетолог

23:27 30-06-2006 / Nata, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация: просыпаюсь утром с плоским животом. Не завтракаю. Только кофе. В 10- 11 часов ем банан или печеньку с чаем и тут- же появляется маленький животик. На обед салат с котлеткой и кусочком хлеба. Живот становится больше. Вечером голодная ем ужин, и живот делается просто большим. Жир не висит, но пузо, будто- бы, надувается. Стул нормальный. Ем я небольшими порциями. Причем, даже если я скушаю яблоко, живот у меня тут- же делается больше. У моего брата та- же ситуация. Я уже не знаю что делать.

Ответы

# 12:42 01-07-2006 Вика, обратиться
Nata не беспокойся у меня таже проблема. Я утром встаю с плоским животом, а когда поем он сразу у меня надувается. Вот моя подруга ест во много раз больше меня и живот плоский. Это наверно связано с наследственностью. У моего отца и деда по отцовской линии живот становился большим, даже когда они просто попьют воды, к тому же толстыми они не были. Живот становился таким плотным. Я например борюсь животиком качая пресс и знаешь помогает. Каждый день раз по 100. И когда я поем, если живот выпячивается я просто его немного втягиваю в себя. Удачи тебе.
# 13:05 03-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Проверьте кал на дисбактериоз.
# 15:31 05-07-2006 Rita, обратиться
И у меня эта проблема с животом! Я при росте 173 вешу 53. Мне не нравится: много! Ни пресс, ни то, что мало ем не помогает! Хочу плоский живот!
Может делать липосакцию? Но если там - не жир?
Что делать надо? ??