banner1

диетолог

03:58 05-07-2006 / Antonio, обратиться

Сколько ложек какао самое полезное ложить в одну стандартую (не кофейную) чашку чая. .. ?
Я сегодня выпил с четырьям - ну что сказать, вкуснее чем с двумя, но полезно ли будет положить пять или больше?

Ответы

# 11:20 05-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
1- 2 ложки.
# 13:25 05-07-2006 Antonio, обратиться
А если я это хочу пить в качестве шоколада. .. ? Какой "стандарт" для шоколада. .. ?
Просто я привыкший к шоколаду и много какао не проблема но я подозреваю что в магазинный шоколад какао либо не ложат либо ложат очень мало. ..
# 10:58 06-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Можете и 4 , если у Вас впорядке почки и нет оксалурии.