Здравствуйте доктор! У меня проблема)Живот. Мой вес каждый раз колеблеться от 54. 9 до 55. .. При моем росте вы мне говорили что это нормально! Я не ем после 6, но живот не уменьшается. .. что делать?
Ответы
Можно заняться спортом, а можно помимо того, что не есть после 18. 00 еще в течение дня не есть мучное, крупы все без исключения и картофель. исключит сахар и соль. А из алкоголя пить только красное сухое вино. 2 недели и будете стройная.