у меня диета без углеводная. похудела на 42кг за7 мес, ем только белки жиры витамины. но как только меняю диету прибавляю вес, мне 35 лет. это нормально? я продолжаю наней сидеть, это мой уже образ жизни. посоветуйте как мне дальше быть с диетой.
Ответы
Здравствуйте. мой вес "застрял" на одной цифре. яе схожу с ума и не мечтаю быть худой. Просто хочу сбросить 5- 6 кг за месяц. Могли бы вы оставить свой электронный адрес или написать суть диеты здесь? Спасибо.