banner1

диетолог

13:52 27-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! с ноября занимаюсь фитнесом 3 раза в день, увеличилась в весе на 2, 5 киллограмма, стал "зверский аппетит" причем постоянно хочется мяса : )Как справиться с постоянным голодом? Есть ли какие нибудь чаи или травы позволяющие снизить аппетит. Спасибо

Ответы

# 16:53 27-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Если вам хочется есть - значит организму не хватает питания. Надо просто употреблять здоровые продукты не прошедшие заводской обработки.