Здравствуйте доктор! Вы не могли бы мне подсказать как можно безпоследственно похудеть? я после рождения ребенка похудела, а затем прикормить грудью поправилась на 20кг сейчас мой рост 175см вес89кг.
Ответы
Сейчас существуют различные современные подходы к лечению ожирения и избыточного веса. С одной методикой Вы можете ознакомиться на моем сайте. Для этог кликните по моей фамилии и там найдете ссылку.