banner1

диетолог

23:29 20-05-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Скажите, опасно ли домашнее голодание? Как подготовить организм к голоданию? Можно ли например завтра взять и перестать принимать пищу? и еще я подкармлеваю ребенка грудью (девочке уже 2 года и пора бы заканчивать с кормлением), скажиться ли голодание на лактации, молоко пропадет?

Ответы

# 23:36 20-05-2007 Вася, обратиться
У меня та же проблема, хотя я и мужик. Вес нужно держать строго по формуле: рост - 100 = кг
# 22:58 21-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Голодание это целая наука и проводить ее надо под контролем врача. Сразу скажу что никакого отношения к похудению оно не имеет. Есть одно общее правило - Выходить из голодания надо столько же времени сколько длилось само голодание.