здраствуйте мою маму беспокоит желочно- каменное болезнь , какие таблетки можно принимать или какие диетовые пищи употреблять, можно ли ходить с камнями, или убрать с хирургическим путём, заранее спосибо
Ответы
Конечно надо сначала удалять камни. Затем правильно назначенная диета поможет востановить функцию ЖКТ и создать условия профилактики образования новых камней уже в холедохе.