banner1

диетолог

14:25 14-06-2007 / Дима, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста при росте 178, у мужчины в возрасте 20 лет сколько должна масса его тела? И зависит- ли худощавое телосложение от генетического происхождение, то есть если мой отец был изначально худощавого телосложения, передается ли это по наследству? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:30 14-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Часто передается, а масса тела может зависть не только от жиров но и от мышц. Сравните при одинаковом росте массу тела атлета и больного ожирением. Они могут быть весьма схожи!