banner1

диетолог

14:51 04-07-2007 / Алиса, обратиться

Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, мог ли измениться у меня обмен веществ за год, так что в течение этого времени я постоянно набираю в весе, ходя и веду привычный образ жизни, иногда сажусь на диеты, но постоянно полнею? Мне 23 года, рост 155, и привычные вес был 54- 56 кг, сейчас я вешу 60 и не понимаю причину таких изменений. Стоит ли мне обратиться ко врачу за помощью или прибегнуть к химическим средствам? ??

Ответы

# 21:09 04-07-2007 Ковальков А.В., обратиться
Причин может быть очень много. Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем.

Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу- диетологу. Координаты таких врачей всегда можно найти в инете.

Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает не диету, а персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью.
# 00:07 05-07-2007 Алиса, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ! Но мне хотелось бы еще кое- что уточнить: я сегодня прочитала большое количество информации на Вашем сайте, тщательно ознакомилась с Вашим чудесным методом и сама готова попробовать Правильное и Здоровое питание, описанное на Вашей страничке, уже с завтрашнего дня! Откровенно говоря, мне вовсе не хочется идти ко врачу, по причине не хватки времени, финансов и просто отсутствия желания. Есть ли смысл мне просто начать правильно питать, следуя Вашим инструкция, заниматься фитнесом по 30 мин. каждый день и искренне надеяться на хороший результат? У меня есть шанс достичь успеха при таком режиме? ??
# 06:11 05-07-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вы свободный человек а моя система это не догма. Конечно можете приступать, но я бы посоветовал дождаться выхода новой книги (Осталось пару дней). Там будет много новейшей информации в этой области и подробно разъяснена вся методика. О том как скачать эту книгу написано на форуме. Можете для скорости поиска воспользоваться поисковиком.