banner1

диетолог

10:33 05-07-2007 / Елена, обратиться

Здраствуйте. У меня такая проблема, я 4 года назад родила ребенка и очень поправилась. Мне 26 лет рост 158 см и вес 86 кг. Я хочу похудеть, но у меня ничего не получается, я содилась на диету, не ела после 18. 00, исключила из своего рациона все мучное и сладкое, (сахар я вообще не ем) устраиваю себе разгрузочные дни, но ни какого результата, точнее он есть вес снижается до 75 кг, но по прошествии после диеты двух недель я набираю вес до 86 кг. Помогите мне пожалуйста. До рождения ребенка я весила 57 кг очень хочется вернуть этот вес или хотябы приблизится к ниму.

Ответы

# 08:38 06-07-2007 Ковальков А.В., обратиться
ЗАЙДИТЕ НА МОЙ САЙТ. ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО. ДЛЯ ЭТОГО КЛИКНИТЕ ПО МОЕЙ ФАМИЛИИ И ЗАТЕМ ПЕРЕЙДИТЕ ПО НАЙДЕННОЙ ТАМ ССЫЛКЕ.