banner1

диетолог

03:12 29-07-2007 / Анютка, обратиться

Здравствуйте, Алексей Владимирович, давно хочу обратиться к диетологу, но сами понимаете не ко всем пойдешь, я живу в С- Пб, огромная просьба к вам, не подскажете к кому или в какую клинику можно обратиться, где бы смогли помочь мне, у меня 1степень ожирения, пытаюсь сбросить никак, думаю, нужна помощь специалиста, гормоны и щитовидку проверяла, все в норме, сахарная кривая тоже. Буду очень признательна, получив от вас рекомендации или совет по моему вопросу, еще раз спасибо, буду ждать ответа! Аня

Ответы

# 07:31 29-07-2007 Ковальков А.В., обратиться
Если хотите, я смогу вам помочь. Для этого Вам следует всего лишь перейти на страничку моего сайта где я совершенно бесплатно консультирую сотни людей, худеющих по моей методике. Ссылку на сайт вы найдете если кликните по моей фамилии отображаемой красным цветом. Там есть форум, можно прочитать мнения разных людей о моей методике, посмотреть фотографии похудевших, их результаты. Там масса интересной информации. Что бы понять механизм развития ожирения и метод борьбы с ним, советую, так же приобрести и изучить мою новую книгу. Она написана доступным языком. Вы можете составить собственную программу похудения прочитав её. Там все подробно расписано. Она находится здесь - http: // www. ta4ka. ru/ getslim/ Только уберите в ссылке пробелы между букв. будут вопросы - задавайте. Или здесь, или на моем форуме. Обязательно отвечу. Желаю удачи.
# 09:52 29-07-2007 Анютка, обратиться
Доброе Утро Алексей Владимирович, огромное спасибо вам за помощь! Мне бы очень хотелось, проконсультироваться с вами, мой рост 178, а вес 105, я думаю для меня это много, да и самой тяжеловато, всю жизнь весила от 75- 85, после родов стала потихоньку набирать теперь 105 и не очень получается сбросить лишние кг. Напишите пожалуйста, какой вес приемлим для моего роста, еще раз спасибо!
# 10:32 29-07-2007 Ковальков А.В., обратиться
Есть специальные формулы для расчета веса, но это для дилетантов. Профессиональные диетологи рассчитывают идеальный вес исходя из множества параметров. Об этом, кстати, достаточно подробно написано в новой книге. Но если проще - скажу что идеальным для вас будет тот вес, с которым вам комфортно.
# 02:06 30-07-2007 Анна, обратиться
Анютка, извините что залезла в вашу темку, но всё что вы написали это всё про меня включая имя. ;)