скажите пожалуйста, а возможно построить питание в рамках метода Монтиньяка- Ковалькова, но для увеличения мышечной массы? То есть, хочется занимаясь в зале наращивать мышечную массу, но не наращивать жировую.
Ответы
Можно. Я даю основы правильного питания и сочетания продуктов. Многие спортсмены знают что нельзя сочетать углеводы и жиры но можно и нужно сочетать углеводы и белки. Но почему - не знает почти никто. А знания принципов освобождают от знания фактов.