banner1

диетолог

18:19 04-12-2007 / Оксана, обратиться

Доктор! При росте 172 см я сейчас вешу 82 кг. Всегда была полненькой, а после родов смогла похудеть на 20 кг сидя на диете, да и ребенок спал по 30 минут за ночь так что. .. Но сейчас появились проблемы с ЖКТ, гастрит на фоне стресса и недосыпания. По- прежнему хочу похудеть, хотя бы кг на 10. Тип фигуры- песочные часы, так что этого будет вполне достаточно. Вопрос такой: как совместить похудение с необходимостью не навредить ЖКТ. Какое питание вы порекомендовали бы (или ссылку где можно почитать). Заранее спасибо!

Ответы

# 15:46 05-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Скажу откровенно. Если вы хотите реально похудеть - не сочтите за рекламу. Заходите на мой сайт - http: // www. dietclinic. ru/ . Там я подробно разъясняю причины появления и методы борьбы с избыточным весом. Только уберите пробелы в адресной строке. И худейте по моей методике. Результаты похудевших, там можно не только увидеть на фото но и пообщаться с ними на форуме. Их результаты говорят сами за себя. От пяти до десяти килограмм за две недели, и это только на первом этапе, и без всяких там заморских таблеток. Только питание, посильный фитнес и витамины. От вас требуется только желание и я вам помогу в этом.