banner1

диетолог

03:30 12-12-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Пытаясь похудеть, чищу кишечник преп. "ПОЛИФЕПАН". Очень быстро снижается вес. Но как долго можно принимать полифепан?

Ответы

# 10:49 12-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Кто вам его назначил? Или опять самолечение? Этот препарат нельзя принимать более трех раз подряд. И так не худеют. Выходит только слизь и вода и ни грамма жира.
# 11:18 12-12-2007 Татьяна, обратиться
Косметолог назначила из- за проблем с кожей и уточнила, что помогает снизить вес.
# 13:05 12-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Проблемы с кожей решить поможет но вес (за счет жира) не снизит. К тому же с каких это пор, косметологи занимаются проблемами избыточного веса? ; -)