В одном источнике прочитала что сырые яблоки перевариваются в желудке 40 минут, а в другом - 3- 4 часа. Чему верить? (Если есть только яблоки как я понимаю)
Ответы
Все зависит от возможностей вашего организма. Пережевывания пищи, выработке определенных ферментов. Это касается не только яблок. Они содержат водорастворимую клетчатку, которая не усваивается вовсе! В среднем основные компоненты яблок, например углеводы, усваиваются уже через 5 - 10 минут.