Здраствуйте! !! Хочу убрать жир с боков и живота, но не знаю как? Дома есть эллиптический тренажер. Помогите пожалуйстая, посоветуйте что нибудь.
Ответы
Демкин Владимир Викторович, обратиться
Похудеть в одном месте нельзя. Накопление жира происходит в определенной последовательности, а расходование в обратной последовательности. Чтобы похудеть, необходимо обговорить диетические моменты, физкультура ускорит, елси есть желание ей заниматься.