При росте 162см. мой вес 85кг. Как и с помощью чего я могу нормализовать обмен веществ, чтобы похудеть. Ем я не так много, бывают проблемы с кишечником. Мой возраст 38 лет.
Ответы
Демкин Владимир Викторович, обратиться
Нужно изменить рацион питания. Физкултура может помочь и ускорить. Перед этим необходимо сделать анализы гормонов, консультация гинеколога, обследование кишечника у гастроэнтеролога. Если живете в Москве - приходите на консультацию, елси нет - пишите на e- mail. В двух словах об этом не расскажешь.