banner1

диетолог

19:11 03-03-2008 / Аноним, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, доктор, как правильно питаться! Принимаю антибиотики 10 дней, затем перерыв 4 недели и ещё 10 дней этот же медикамент. У меня всегда был слабый кишечник и только в октябре пропила антибиотики от гастрита. Теперь вынуждена два курса от другой бяки в носу. Иммунитет как- то бы ещё нужно поднимать. Какую- то диету или продукты или вообще ничего не есть. Готова на любые диеты, только бы не глотать больше никакие таблетки.

Ответы

# 20:28 03-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Питаться нужно полноценно и разнообразно, это нужно решить с лечащим врачом. Свежие фрукты и овощи в достаточном количестве.