Здравствуйте. у меня такая проблема я могу есть кучу сладостей и не толстеть, это конечно хорошо, но при всём этом в мои 13 я вешу меняше 38 кг. а в мои года это не очень красиво. согласитесь. пожалуйста помогите мне: как нужно питаться и т. д.
Ответы
Демкин Владимир Викторович, обратиться
Без осмотра невозможно ответить. Вам нужно обращаться к педиатру или подростковому врачу.
Здравствуйте. у меня такая проблема я могу есть очень много колорийной пищи и не толстеть, это конечно хорошо, но при всём этом в мои 13 я вешу меняше 38 кг. а в мои года это не очень красиво. согласитесь. пожалуйста помогите мне: как нужно питаться и т. д.