hi dr, na diete mojno est fasol v tom. souse, gramm 100- 150 v den? i slivochoe maslo 30 g s tostorom? ili iskluchit? spasibo
Ответы
Демкин Владимир Викторович, обратиться
Непонятно на какой диете, с какой целью? Какой у Вас рост и вес? То количество, которое Вы указали - небольшое, думаю, что можно, но имеет значение общий рацион (за день, неделю, месяц).