Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом можно нормализовать работу кишечника? Стел всегда твердый и не каждый день.
Ответы
Демкин Владимир Викторович, обратиться
1. Принимать пищу в одно и тоже время суток. 2. Количество приемов пищи - минимум 3 раза в день. 3. Каждый основной прием пищи должен содержать салат из свежих овощей с растительным малом. 4. В промежутках между основными приемами пищи употреблять фрукты. 5. Пить жидкости минимум 1, 0 л в день. 6. Ходить пешком минимум 1 час в день. 7. Приучить опорожнять кишечник в одно и тоже время суток (сформировать рефлекс).