banner1

диетолог

16:13 20-06-2008 / Маша, обратиться

Уважаемый Владимир Викторович! У меня 2 вопроса:
1. Что по Вашему мнению целесообразнее (для похудения) употреблять из сложных углеводов: кашу овсяную на воде или бездрожжевой хлеб? И в каких количествах?
2. Я очень люблю яблоки. Могу съесть 2 кг в день.
Можно ли от этого поправиться? Не могу никак понять, все кругом считают калории, а разве калории калориям не рознь? Например, съесть 150 гр. пастилы и 1 кг яблок - это же ведь не одно и тоже (хотя калорийность будет равноценна). На что же тогда ориентироваться? Как быть? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 19:26 21-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
1. Что по Вашему мнению целесообразнее (для похудения) употреблять из сложных углеводов: кашу овсяную на воде или бездрожжевой хлеб? И в каких количествах? И ТО, И ДРУГОЕ ОДИНАКОВО ПЛОХО.
2. Я очень люблю яблоки. Могу съесть 2 кг в день. Можно ли от этого поправиться? НЕТ
На что же тогда ориентироваться? НА ГЛИКЕМИЧЕСКИЕ ИНДЕКСЫ