диетолог

19:58 08-09-2008 / Елена, обратиться

Владимир Викторович! Подскажите пожалуйста диету при повышенном холестирине? Мне нет еще и 40 лет, а уже перенесла инсульт.

Ответы

# 12:39 09-09-2008 Олька, обратиться
Владимир Викторович подевался куда- то, к сожалению. При повыш. холестерине диета простая, исключаете продукты содержащие насыщенные жиры, ну и содержащие холестерин, разумеется. список продуктов можно найти в инете.
# 04:05 15-09-2008 Andrei, обратиться
А врачи, что наблюдали вас, они как, отпустили вас без лекарств? Здесь нужны серьёзные лекарства, вроде статинов и аспирина для разжижения крови. Иначе не удивляйтесь.