диетолог

20:43 15-09-2008 / Ирина 28Лет…, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста стоит ли использовать препарат турбослим
для похудения или можно навредить себе? Спасибо.

Ответы

# 09:03 19-09-2008 Олька, обратиться
Можно и навредить.
# 17:37 24-09-2008 Маня, обратиться
Каким образом? Там нет ничего такого, что может нанести вред организму. .. Я вообще считаю, что если подобные препараты и действуют, то только по эффекту плацебо. ..
# 12:52 29-09-2008 Олька, обратиться
Я не знаю каков принцип действия конкретно у Турбослима, но большинство БАДов "для похудения" обладают мочегонным и слабительным эффектом. А, как известно, регулярное употребление мочегонных (как и слабительных) приводит к выведению из организама, например, калия. Можно перечислить еще массу причин, по которым большинство грамотных диетологов никогда не назначат Вам БАД. В любом случае, навредить можно и простой аскорбинкой. Решать Вам.