banner1

диетолог

15:44 24-09-2001 / Ия, обратиться

Здравствуйте! Много лет занимаюсь вопросами нелечебной диетологии и оздоровительльными методиками на любительском уровне. Хочу стать профессионалом и "легализовать" свои знания. Подскажите, какая база для этого требуется, имеются ли курсы подготовки специалистов и где. К сожалению, живу в Российской глубинке, где очень ограничен доступ как к информации, так и к серьезным учебным заведениям. Спасибо!

Ответы

# 22:19 24-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Здравствуйте Ия!
А готовы ли Вы покинуть глубинку для того чтобы заняться этим профессионально? Пишите helth@euro. ru.
# 09:15 25-09-2001 Ия, обратиться
Отвечаю всенародно: и в провинции живут женщины (да и мужчины), которые хотят выглядеть и чувствовать себя хорошо, но вот специалистов не хватает. Неужели обязательно переезжать поближе к центру, где и без меня народу многовато? Я задавала вопрос об образовании и специализации.
# 10:18 25-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Если бы Вы приехали ненадолго в Москву то я смог бы Вас обучить. А так могу порекомендовать поискать материалы в сети. ..