banner1

диетолог

17:22 29-09-2001 / Ella, обратиться

здравствуйте доктор. У меня серьезная проблема с избытком веса. Сдала анализ крови и у меня обнаружили холестерин больше нормы и в два раза больше нормы триглицериды в крови. Мне 36 лет. К сожалению нет силы воли сесть на голодную диету. Все время хочется съесть конфету или что- то сладкое. Что Вы можете мне посоветовать,
С уважением Эльвира Ф.

Ответы

# 18:03 29-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемая Эльвира! Сколько килограммов у Вас составляет лишний вес? Есть ли еще проблемы по здоровью? Можно комфортно решить Вашу проблему, без голоданий, но мне необходимо задать Вам ряд вопросов. Свяжитесь со мной по почте helth@euro. ru.
# 18:28 29-09-2001 Ella, обратиться
Доктор. Я не могу соединиться с Вашим почтовым ящиком. helth@euro. ru Может быть у Вас имеется альтернативный E- MAIL ?
# 18:48 29-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемая Эльвира! Точный адрес helth@euro. ru надо писать без пробела (ошибся в написании адреса) либо eugene_mailbox@yahoo. com.
# 03:02 30-09-2001 Сергей Владимир…, обратиться
Смотрите информацию по адресу http: // health. vov. ru/ result. htm