banner1

диетолог

09:04 04-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйете, я не давно наткнулась на капсулы для похудения лей дэ никогда раньше не пользовалась препоратами что бы снизить вес всегда расчитывала на свои усилия,скажи те стоит ли мне попробыать снизить мой вес с помощью капсул??Не опасно ли это?Если опасно подскажи те мне какую нибудь хорошую диету с помощью которой я бы могла реально снизить вес.Учитывая тот фак что я хожу на тренирвки в спорт зал.Зарание спасибо

Ответы

# 10:33 04-01-2009 Валентина…, обратиться
я 3 года назад принимала эти капсулы. У меня было сильное дрожание рук и сухость. Я отказалась от их приема. Мне порекомендовали попить китайские капсулы Грация. Капсулы я покупала в Китае сама в гос. аптеке, думаю что подделки быть не могло.Я пропила их порядка 5 упаковок с перерывом. мне удалось похудеть на 36 кг в среднем за 2 года. Но я так же придерживалась и до сих пор придерживаюсь диеты - почти не ем сладкого и мучного