banner1

диетолог

18:59 12-03-2009 / @аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста-чем можно восстановить рН организма(делала тест-полоски,о которых вы здесь писали).Они показали 5-это много,надо 7.4.Я конечно же буду стараться питаться правильно,но это долго,что можно начать принимать сейчас,чтоб ощелочить организм.Тест делала на мочу и слюну.Спасибо!В аптеках ни чего нет для этого.

Ответы

# 20:09 12-03-2009 Светлана…, обратиться
Обычная пищевая сода. Разводите пол чайной ложки на стакан воды, или меньше, чтоб вкус был приемлемым и выпивайте полстакана утром и пол стакана вечером. Результаты удивят вас.
# 23:58 12-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Вообще-то сода - это тот продукт, который должен присутствовать в организме в таких количествах... Тем более, каждый день.
Сходите по этим ссылкам:
http://www.fedorenko.od.ua/index.php?action=catalog_0&id=288
http://www.fedorenko.od.ua/index.php?action=catalog_3&id=308
Более "крутых" натуральных ощелачивающих средств пока не знаю.
Будут вопросы, пишите на olgafishka@rambler.ru – все остальное пришлю на Ваш ящик.
# 08:00 13-03-2009 Аноним, обратиться
ИЗВИНИТЕ - НЕ НАПИСАЛА "НЕ" В ПРЕДЛОЖЕНИИ О СОДЕ! :-)
сода это НЕ тот продукт... дальше по тексту! :-)