диетолог

16:08 07-12-2009 / swetlana / 0, обратиться

sdrawstwuite. prostite sa takoi srift. ja pizu wam is germanii. u menja wow remja rodow bil saxar.posle rodow bilo ne do sebja, malis bil ozenj slab. nemnogo posse xodila k terapewtu, bilo mne ploxo, dumala saxar. no wraz meljkom wsgljanuw skasala zto wse ok. no ja doma merjaju sebe sama saxar i wizu kak on prigaet . podskasite takoe biwaet i zto mne delatj? ja ozenj poxudela, ne mogu estj norm .sladosti, pozti wsegda dieta.kak bitj?spasibo boljsoe.

Ответы

# 23:50 12-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.