диетолог

23:27 07-05-2010 / Аноним / город, обратиться

Здравствуйте мне 20 лет рост 165см а вес 80. хотя еще в сентябре была 69. подскажите как правильно сбросить вес без вреда для здоровья. Я не могу сидеть на жестких диетах т.к. у меня гастрит хронический. Так же имеется аллергия на рыбу и море продукты. и как правильно очистить организм от токсинов?
Заранее спасибо

Ответы

# 02:39 08-05-2010 Доктор Хаус…, обратиться
По-поводу жестких диет - никто вам и не собирается их советовать, такие диеты приводят к большому откату... По-поводу чисток организма и прочей уренотерапии, это к малахову.. По-поводу изменения рациона, сначала напишите как питаетесь сейчас, подскажем что изменить.. Спортом каким нибудь занимаетесь?
# 12:18 08-05-2010 Аноним, обратиться
Доктор Хаус…,ем практически все без соблюдения какого либо режима. я не завтракаю так как до 12 пища не усваивается. и иногда выходит обратно. обед обычно либо суп либо второе. но така я редко бываю в обед дома то питаюсь где нибудь где можно поесть побыстрее(чайная ложка, кафе разные, столовые и т д). ужинаю редко люблю поесть после 11. спортом я не занимаюсь но очень люблю гулять иногда прохожу до 4км в день, недавно начала делать приседания по 20 раз утром и вечером. кто такой малахов?
# 06:17 09-05-2010 Sergei, обратиться
Vam nado ne kushat' posle 7 nichego sladkogo ili muchnogo! Mozno svarit' belkov ot jaic i ih pokushat' esli ochen ohota posle 7. Pit' pobolshe vodi v technii dnia, i stakan pered edoi. Staratsa ne kushat' nichego zhirnogo, masla, margarini, svininu. Pomenshe zharit' a pobolshe varit' i snimat' zhir sverhu kak ostinet esli eto sup.
Organizm videliaet 'Gormon Rosta' posle 00:00 esli u vas v krovi malo sahara, poetomu kushat' posle 7 ne rekomenduju. Chto etot gormon delaet on pomogaet szhigat' zhir v tele, esli poprobuete to cherez 2-3 dnia budut rezultati.
# 09:56 09-05-2010 Аноним, обратиться
Sergei, спасибо большое постараюсь после 7 не есть))))
# 15:22 09-05-2010 Доктор Хаус…, обратиться
Все не так.. Вернее не совсем так.. Гормон роста это конечно хорошо, но вклад в процесс похудания от него не большой.. Гораздо важнее общее ограничение числа углеводов.. А после 7 есть обязательно нужно, но только чисто белковые продукты - рыба,отварная грудка,творог обезжиренный.. Так же нужно убирать все простые углеводы (сладкое, мучное,картошка).. И да, через 2-3 дня никаких особых результатов быть не может.. Это долгой процесс.. В конце концов нужно учиться постоянно питаться правильно.. Ну и спорт конечно очень желателен, без него это все может затянуться..