banner1

диетолог

18:11 28-08-2010 / Лилу / Украина, Донецк, обратиться

Здравствуйте, четыре года назад родила ребенка.
Вес до родов 70кг.
вес перед родами был 92кг.
Потом не прилагая особых усилий за три года вес снизился с 92 кг до 69кг, через три года я вышла на работу и ровно за год я сильно поправилась до 90 кг (на 21 кг), ем также как и раньше, не курю, не пью спиртного, правда после родов у меня появилась сезонная аллергия(август-октябрь).
подскажите как мне похудеть, с чего начать, а то чувствую себя уставшей, иногда очень тяжело долго ходить, хотя я долго на месте не сижу (маленький ребенок)
Вес сейчас 90 кг, рост 162 см, возраст 29 лет.
У Вас на сайте много препаратов описано,может что-то посоветуете.Спасибо.

Ответы

# 00:41 29-08-2010 Николай, обратиться
Лилу, есть отличный продукт, нормализующий обмен веществ, работает превосходно, помимо того что с ним легко сбросить лишний вес получаешь ещё много оздоровительных результатов, напишите мне на ящик cheef@rambler.ru я сброшу вам подробную информацию, прошу давать письмам узнаваемые темы воизбежании удаления, также указывайте регион.