Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно набрать вес? Моему мужу 34 года, рост 173, а вес 58 кг. Он совсем не поправляется. Он обсалютно здоров.Заранее благодарна.
Ответы
Ирина, ответьте на вопросы- какой аппетит у супруга утром, на голодный желудок подсасывает с болью? изжога, запоры, тошнота, может в детстве укачивало в транспорте, как спит? ве сне зубами когда то скрипел? Напишите про все симптомы, которые были в детстве, спросите у него- аллергия, частота ОРВИ. аппендицит, Пишите на почту krotova.tatyana@mail.ru