У меня аутоимунный териодит.хотела приобрести американское средство HCG для похудения в состав которого входит Гонадотропин хорионический.можно ли мне его принимать...боюсь последствий
Ответы
Правильно высказываете опасения, средство американское, в случае чего вы даже в суд на разработчиков подать не сможете. Самый легкий путь похудения с помощью приема препаратов может обернуться самой большой неприятностью впоследствии.