banner1

диетолог

11:36 25-08-2011 / Максим / Сочи, обратиться

Здравствуйте! Слышал что существуют специальные диеты по группам крови, с разделением на положительные и отрицательные, никак не могу найти. Интересует конкретно 1 + и 3 +. Спасибо.

Ответы

# 22:18 25-08-2011 Аноним, обратиться
Да, специальные диеты по группам крови одно время широко рекламировались, сейчас этого почти нет, так как они себя совершенно не оправдали ни с какой точки зрения, и особенно для тех целей, для которых их разрабатывали.