диетолог

21:32 05-08-2002 / Oksana, обратиться

Zdravstvuyte! Posovetuyte pogaluysta kak popravit'sja. Umoego druga takaja problema, no ja malo ob etom znaju(prosto kushat' ne pomogaet, dumaju u nego ochen' bistriy obmen veschestv). Moget kakie narodnie rezepti est', zaranee priznatel'ni!

Ответы

# 10:10 06-08-2002 Людмила, обратиться
Сначала Вы должны быть уверены, что у Вашего друга не имеется заболеваний (ревматических, нервной или эндокринной системы и т. п. ) Если все O'K, то у него есть 2 выхода: либо принять себя таким, каким его сотворила природа, либо пытаться насильно затормозить свой обмен. Как Вы понимаете, второй выход чреват большими и непредсказуемыми осложнениями. Самостоятельно можно сделать только следующее: бросить курить и принимать любые другие стимуляторы и начать "подкачиваться" в тренажерном зале, чтобы нарастить мышечную ткань, с некоторым увеличением в меню % качественных белков (если нет противопоказаний). В случае выявления отклонений методика нормализации обмена, включая народные ср- ва, должна определяться врачом.